"Сомнение в победе - первый шаг к поражению"
 
Четверг, 18-Апр-24, 22:56

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » БОМБОУБЕЖИЩЕ [КП/СИП] » Вопросы и ответы » Проблема с Видео-картой?
Проблема с Видео-картой?
DeronДата: Понедельник, 25-Янв-10, 13:52 | Сообщение # 1
Старшина
Группа: Комиссариат [НПРОС]
Сообщений: 36
Репутация: 2
Статус: Offline
Чтото мне последнее время стало невести так как компьютер практически стал жить своей жизню а именно "хочу работаю, хочу неработаю" то была проблема с сетевой картой... Сейчас новая появилась sad Захожу в игру показывается чёрный экран а потом реско вылетает и выдает ошибку Cannot create 3D Device. Полазал в интернети там многие советовали сменить драйвер что я и зделал всё равно выдает ошибку поменял Directx опять тоже самое. на одном сайте один человек писал что можно устранить эту ошибку таким способом Свойства дисплея>Параметры>Дополнительно>Диагностика и убрать галочку в разделе (Включить совмещение записи) он писал что ему это помогло но увы мне нет. Может знает кто в чём проблема и как её решить? Самое главное в том что игры раньше шла без проблем и видео карта там нужна на 128Мб а у меня на 256мб.

 
slavaskillДата: Вторник, 26-Янв-10, 15:20 | Сообщение # 2
Красноармеец
Группа: Доброволец
Сообщений: 14
Репутация: 3
Статус: Offline
У меня была похожая проблема решил её довольно просто , Панель управления\Все элементы панели управления\Диспечер устройств там выбираешь видео карты нажимаешь на неё и обновляешь драйвер именно так , просто до этого ставил сам драва и он всё равно не чего не показывал а когда именно нажал обновить то всё нормально заработало
 
DeronДата: Вторник, 26-Янв-10, 19:20 | Сообщение # 3
Старшина
Группа: Комиссариат [НПРОС]
Сообщений: 36
Репутация: 2
Статус: Offline
Я так уже пробывал мне писал что "Не удалось найти более подходящего обеспечения для этого устройства, чем то ,что уже установленo" Но всёравно спасибо smile

 
MaXДата: Вторник, 26-Янв-10, 22:38 | Сообщение # 4
Капитан
Группа: Комиссариат [НКВД]
Сообщений: 83
Репутация: 6
Статус: Offline
Я тож посмотрел в инете об этой ошибке все в основном ссылаются на драйвера видео-карты, чтоб надо их обновить.
Но по идеи, если раньше все работало при старой версии др-ов, должно и работать как раньше.

Для более точной информации скажи?
1. Перед этой ошибкой в последнее время в какие играл игры или приобрел какую недавно? - Просто может из-за настроек какой-то игры там завысил требования для видео и может ругатся видюха твоя. Все настройки игр делай по умол-ию и стартуй - если при умолчании раб-ют игры, то постепенно превышай настройки, пока ошибки не появ-ся.
2. Не уст-л ли в последнее время какую-нибудь подозрительную прогу или утилиту? - В этом случае удалить эту прогу и откатить ОС на день назад или на проверенный день когда ПК работал отлично.
3. Название видео карты и ее серии?

Если, что еще накапаю обяз-но скажу...

 
DeronДата: Пятница, 29-Янв-10, 15:21 | Сообщение # 5
Старшина
Группа: Комиссариат [НПРОС]
Сообщений: 36
Репутация: 2
Статус: Offline
Незнаю что я натворил но ошибка больше невыскакивает biggrin

 
DeronДата: Пятница, 29-Янв-10, 15:24 | Сообщение # 6
Старшина
Группа: Комиссариат [НПРОС]
Сообщений: 36
Репутация: 2
Статус: Offline
Теперь попробую выяснить в чем проблемато была узнаю отпишусь smile

 
Форум » БОМБОУБЕЖИЩЕ [КП/СИП] » Вопросы и ответы » Проблема с Видео-картой?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024