"Сомнение в победе - первый шаг к поражению"
 
Четверг, 28-Мар-24, 23:27

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » БОМБОУБЕЖИЩЕ [КП/СИП] » Видео и скриншоты » Создание Call of Duty
Создание Call of Duty
slavaskillДата: Понедельник, 03-Май-10, 00:04 | Сообщение # 1
Красноармеец
Группа: Доброволец
Сообщений: 14
Репутация: 3
Статус: Offline
Call of Duty Заслужила множество наград по всему миру и запала в сердце многих людей как одна из немногих по истине хороших игр на тему Второй мировой войны . Но наверно не многие знаю что карты и сценарии миссий были взяты не только из военных документов и поднятых архивах , но даже из фильмов так например всем полюбившая карта Карантен один в один с копирована с фильма «Братья по оружию « вот сами посмотрите


Наверно не ошибусь если следующую карту назову самой любимой нашего клана


Да да это именно она «Foy» Но не всё было взято с фильма «Братья по оружию» так же были использованы фрагменты из фильма «Враг у ворот» кто забыл в нём рассказывается про всем известного Русского снайпера Василия Зайцева .
Но не только первая часть игры сделана по фильмам , но и последняя на сегодня часть модер варфея 2 тоже некоторые участки взяты из голливудских кино например спасения капитана Прайса . Фрагменты тюрьмы взяты из кино «Скала» , но к сожалению вам продеться поверить мне на слова ибо нет у меня подходящих «скриншотов»
Ну вот так вот дорогие друзья и братья по оружию . Советую по смотреть всем игрокам в КД такие фильмы как «Братья по оружию» «Враг у ворот» и «Скала»
Спасибо за то что прочли. (Skill )
Прикрепления: 7235740.jpg (51.8 Kb) · 8071686.jpg (43.2 Kb) · 3321465.jpg (61.5 Kb) · 0586376.jpg (48.4 Kb)


Сообщение отредактировал slavaskill - Понедельник, 03-Май-10, 00:14
 
Форум » БОМБОУБЕЖИЩЕ [КП/СИП] » Видео и скриншоты » Создание Call of Duty
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024