"Сомнение в победе - первый шаг к поражению"
 
Пятница, 19-Апр-24, 17:52

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ПОСЛЕ БОЯ [КП] » На привале » Россия в CoD UO (Некоторые нас уважают, а некоторые нет)
Россия в CoD UO
Eugene_MironovДата: Четверг, 05-Мар-09, 11:29 | Сообщение # 1
Красноармеец
Группа: Доброволец
Сообщений: 13
Репутация: 4
Статус: Offline
Заметили как часто во время боя можно прочитать в свой адрес не очель лестные вещи?? За примером далеко ходить не надо: Буквально сегодня ночью была игра на Germany Server, и где-то после часа кровопролитных боёв(побеждали мы(Max, Kuzmich и я)) в общем чате, в наш адрес полетели фразы: "Russian lols", "Russian noobs" и т.п. Через пару минут подобной перепалки начались прямые оскорбления (примеры приводить не буду).
Еще один пример "Братской любви дружественного государства":
Была инра на DRW из наших, если я не ошибаюсь, были DerON, MaX и я. Появился некий Lolo, как позже выяснилось он житель Китая. Никакой прелюдии и ласк не было, он начал сразу с оскорблений, причем оскарблял всех и вся(опять же примеры приводить не буду)

Что-же такое происходит-то?? shock huh


I was born with a rifle in my hands...
 
DeronДата: Четверг, 05-Мар-09, 13:45 | Сообщение # 2
Старшина
Группа: Комиссариат [НПРОС]
Сообщений: 36
Репутация: 2
Статус: Offline
да необращай внимание.... Много разных кантуженых встречается им просто завидно что хорошо играешь вот они и обвиняют что ты читер с читами играешь и обзывает так сказать им от етого легче становится... да ну ИХ

 
Eugene_MironovДата: Четверг, 05-Мар-09, 13:53 | Сообщение # 3
Красноармеец
Группа: Доброволец
Сообщений: 13
Репутация: 4
Статус: Offline
Жить они мне не мешаю, как раз наоборот: 1. практика по английскому языку)))
2. в цирке давно не был
3. когда еще американо-немецко-китайских пиндосов можно будет по унижать и попугать?))))

А если серьёзно, то меня пугает обилие негатива в сторону России


I was born with a rifle in my hands...
 
DeronДата: Четверг, 05-Мар-09, 13:55 | Сообщение # 4
Старшина
Группа: Комиссариат [НПРОС]
Сообщений: 36
Репутация: 2
Статус: Offline
и забыл написать... у тебя написано Некоторые нас уважают, а некоторые нет уважают те кто понимает нормально парни играют.. без читов.. наверно долго уже игрыют а те кто нас неуважает таких я думаю нет biggrin так как мы не с кем не соримся не каво не унижаем за что нас неуважать за то что мы нормально игрыем ет БРЕТ )) Если даже неуважают то это только те кому завидо вот они и наежают или занятся нечем вобщем тем людям максимум дам 13 лет потомучто какой нормальный взрослый человек будет сидеть возле компьютера и обзывать игрыков за то что они играют Хорошо ... Так сказать луче на их дебелизм неотвичать... Ну тупит он и пускай тупит ясно что он еба**тый на голову... таким луче неотвичать так как все равно их непереубедишь тока настоение себе попортишь

 
MaXДата: Четверг, 05-Мар-09, 19:03 | Сообщение # 5
Капитан
Группа: Комиссариат [НКВД]
Сообщений: 83
Репутация: 6
Статус: Offline
Согласен с Deron-oм. Кстати есть подобная тема на форуме "Кто знает PurpleSoldier?" (форум Вопросы и ответы). Если из-за каждого щенка поднимать тему на форуме, так и места не хватит на сайте. haha Еще раз повторюсь: "Посылать и еще раз посылать их далеко и на долго!!!" В ответ вместо того чтобы отомстить в игре за свою смерть, они высовывают свой длинно-поганый язык, оскорбляя тебя и твоих родных, показывая тем самым свои СТАТУС И СЛАБОСТЬ. Они и пользуются моментом, что выступают в интернете, а в реальной жизни сразу бы в жопу язык засунули. Как им предлагаешь встретиться, то на предложение продолжают исчерпывать свой словарный запас либо затыкаются. Чем больше с ними переписываешься в чате, тем больше себе нервы только поднимаешь. Заметьте, так только тупой иностранец поступит, а русский нет у него базар короткий. killed Да и по сей день не секрет, как сейчас уважают нас иностранцы, только делая вид. Вот так нас уважают. А уважают нас, естественно, только свой же русский народ. smok
 
DeronДата: Пятница, 06-Мар-09, 22:02 | Сообщение # 6
Старшина
Группа: Комиссариат [НПРОС]
Сообщений: 36
Репутация: 2
Статус: Offline
up respect отлично сказано biggrin

 
Eugene_MironovДата: Пятница, 06-Мар-09, 22:39 | Сообщение # 7
Красноармеец
Группа: Доброволец
Сообщений: 13
Репутация: 4
Статус: Offline
Ну не сколько уважают... сколько продолжают нас бояться. batman

I was born with a rifle in my hands...
 
Форум » ПОСЛЕ БОЯ [КП] » На привале » Россия в CoD UO (Некоторые нас уважают, а некоторые нет)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024