"Сомнение в победе - первый шаг к поражению"
 
Пятница, 29-Мар-24, 04:08

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ПОСЛЕ БОЯ [КП] » На привале » Обзор игры "Call of Duty: World at War" (5 ч.)
Обзор игры "Call of Duty: World at War" (5 ч.)
MaXДата: Четверг, 27-Ноя-08, 21:29 | Сообщение # 1
Капитан
Группа: Комиссариат [НКВД]
Сообщений: 83
Репутация: 6
Статус: Offline
Сыграл в "Call of Duty: World at War" (но не все миссии еще прошел, т.к. с не охотой играю angry ) и могу сказать следующее: полная ерунда, как и "Call of Duty 4: Modern Warfare".

Локализатор в России этих частей игры - фирма "ND" (Новый Диск), лишний раз убеждает меня, что не нужно покупать игры от этой фирмы. За свое время покупки игр от "ND", на полке лежат у меня только самые популярные, как "Call of Duty: World at War" и т.д. Лучше взялась бы за это фирма "1С", как старые добрые части игры КоД-а (CoD, СoD:UO и СoD2)!!!

Создана игра на тему - "Вторая мировая война", где противниками являются Япония и Германия. Тема на "ура", но сценарий игры "скукочище" sad . Это еще ничего - терпимо. Бесит в основном графика. Она качественная да (конечно будет качественно, если минимальные требования:

Pentium 4 3 ГГц/Athlon 64 3200+
512 Мб памяти
GeForce 6600/Radeon 1600XT
8 Гб на винчестере,

а рекомендуемые:

Core 2 Duo 2.5 ГГц/Athlon 64 X2 5200+
1 Гб памяти
GeForce 8600 GTS/Radeon X1900
8 Гб на винчестере)
,

но мало насыщенности (вот два скриншота для примера "Call of Duty 4: Modern Warfare" и "Call of Duty: World at War" - "яблоня от яблони не далеко падает"). На компасе и то четкий зеленый цвет значка танка
yes , а растительность серым-сером online2long .

Не буду больше останавливаться на этой теме, поиграете оцените сами (просто купите диск, как не хватающая часть коллекции вашего КоД-а ok ). Для дополнительной критики заходим и читаем сдесь.

Так, что еще кто не играл, можете не спешить ее покупать и приобретайте в обычной (jewel) упаковке (как я), чем переплачивать 400-500р из-за плаката, брелка, жетона и руководства пользователя (пива купите лучше booze ).

Моя общая оценка игры "3". Пока, что отдаю предпочтение частям КоД-а (CoD, СoD:UO и CoD2) от "1С".

 
KuzmichДата: Четверг, 27-Ноя-08, 22:29 | Сообщение # 2
Старший лейтенант
Группа: Комиссариат [НКВД]
Сообщений: 67
Репутация: 7
Статус: Offline
Спасибо Макс за обзор!

Буду теперь иметь ввиду.
Ну, графика, я так понимаю, что на войне ярких цветов не увидишь. Видно по этой причине и цветовая палитра выбрана такой.

На счёт ND и 1С полностью согласен!

 
MaXДата: Пятница, 28-Ноя-08, 01:55 | Сообщение # 3
Капитан
Группа: Комиссариат [НКВД]
Сообщений: 83
Репутация: 6
Статус: Offline
А в предыдущих частях не война что ли smile
Вот так нельзя было сделать (вот сразу все видно четкие цвета, не то что в "Call of Duty 4: Modern Warfare" и "Call of Duty: World at War", как будто на пальмы грязью поливали с неба shock ). Да еще что "ND" всегда завышает системные требованих игр, те же рекомендуемые они как минимальные требования.

 
KuzmichДата: Пятница, 28-Ноя-08, 13:58 | Сообщение # 4
Старший лейтенант
Группа: Комиссариат [НКВД]
Сообщений: 67
Репутация: 7
Статус: Offline
Не, ну согласен, серости многовато! sad
 
BomberManДата: Пятница, 30-Янв-09, 14:59 | Сообщение # 5
Красноармеец
Группа: Доброволец
Сообщений: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Привет Всем. Да , я тоже думаю, что в последней калофке очень много серого. Но, это ведь приближает к той войне, где действительно бфло всё в огне, серо и плохо.

Добавлено (30.01.2009, 14:53)
---------------------------------------------
А в четвёртую после пятого детищя, заходишь, и становится всё так ярко, что, некоторое время приходится привыкать к количеству лишних деталей, что бы увидеть противника, и это в свою очередь сказывается на тактике видения битвы. В плохую кстати сторону.

Добавлено (30.01.2009, 14:58)
---------------------------------------------
Я не согласен, что 5 и 4 Call of Duty похожи. Наоборот, как я писал выше, разница в деталях очень сильная.
например, сравним карту, ЧАЙНАТАУН-4, с какой нито другой картой из 5-ого.
Попробуйте найти что то похожее в пятой. Отнюдь, не найдёте. Если только моденный вариант, карентан. Который кстати похож на Чайнатаун, тоже будет убого серым.

Добавлено (30.01.2009, 14:59)
---------------------------------------------
happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy

 
ToLjaSДата: Воскресенье, 05-Апр-09, 22:24 | Сообщение # 6
Красноармеец
Группа: Доброволец
Сообщений: 8
Репутация: 1
Статус: Offline
Прошел всю CoD:5 (: оч понравилась игра.особено советская компания )

333*ToLjaS*RuS :D Silence!I kill U!
 
Форум » ПОСЛЕ БОЯ [КП] » На привале » Обзор игры "Call of Duty: World at War" (5 ч.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024