"Сомнение в победе - первый шаг к поражению"
 
Суббота, 20-Апр-24, 16:04

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ПОСЛЕ БОЯ [КП] » На привале » Хобби!
Хобби!
KuzmichДата: Пятница, 04-Дек-09, 23:02 | Сообщение # 1
Старший лейтенант
Группа: Комиссариат [НКВД]
Сообщений: 67
Репутация: 7
Статус: Offline
Вот наткнулся в Интернете на сайтик.
Думаю, равнодушным никто не отстранится. smile Тем более наша тематика. smile
Меня зацепило biggrin
Интересно, а у вас какое хобби?
 
MaXДата: Суббота, 05-Дек-09, 01:07 | Сообщение # 2
Капитан
Группа: Комиссариат [НКВД]
Сообщений: 83
Репутация: 6
Статус: Offline
Да, сайт интересный и познавательный - встречался мне, так как связан с макетами, моделями и т.д., + все своими руками и со своей технологией, да и еще + на тему WWII - вообще супер! Было, помню хобби на военную тематику - склеивал миниатюрные модели самолетов, танков, кораблей из готовых деталей в коробках, которые уже нет. А диорама видно, что дело - такое масштабное и кровопотливое, но дело не в этом конечно - главное желание, остальное мелочи жизни.

Quote
Меня зацепило biggrin

Зацепило говоришь, с тебя тогда первая работу в студию пожалуйста, например солдата своргань любой армии второй мировой.

На счет хобби НЕ на тематику WWII - тоже было и прекратил собирать это русские деньги. Есть коллекция, но конечно очень скромная и любительская. angel

 
KuzmichДата: Суббота, 05-Дек-09, 20:27 | Сообщение # 3
Старший лейтенант
Группа: Комиссариат [НКВД]
Сообщений: 67
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Kuzmich)
Зацепило говоришь, с тебя тогда первая работу в студию пожалуйста, например солдата своргань любой армии второй мировой.

Нууу я же не спец в этих делах. Попробовать можно, но не уверен, что будет всё гладко smile
Я тоже в своё время клеил модели самолётиков. Одни детишки раскурочили, а другие с серванта сделали свой первый и последний полёт.
Кстати как-то раз я решил вспомнить детство былое и купил себе модель, но только дела да и время не нашёл сварганить, а вот теперь думаю всё же склею! К стати давайте, и вы в студию подтягивайте свои работы, кто на что горазд!!! wink
 
Форум » ПОСЛЕ БОЯ [КП] » На привале » Хобби!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024